Schachklub CAÏSSA Hermsdorf-Frohnau e.V. (Berlin)

DWZ-Liste: Stand 20. Juni 2024

Home :: DWZ

Ein Klick auf die DWZ öffnet die betreffende Karteikarte des Deutschen Schachbundes.

Zusammenfassung aller Links auf die DWZ&ELO-Seiten von Fide, DSB und BSV.

Platz Name Vorname Verein ELO DWZ Turniere
1AcikelMert(CAÏSSA)2222221197
2JahnzLaurinCAÏSSA2202210647
3ZöllerRalf(CAÏSSA)-204052
4LawrenzAlexanderCAÏSSA21571984112
5BurgerHeinrichCAÏSSA20491976152
6WitteManfredCAÏSSA2131197074
7SchmidtCarsten(CAÏSSA)20271961143
8Pahl, Dr.LotharCAÏSSA-196037
9BélaMarcusCAÏSSA1998193858
10KruseEdgarCAÏSSA2049191366
11JoergensSvenCAÏSSA2079187660
12Rakowsky, Dr.StefanCAÏSSA-187031
13BleicherEikoCAÏSSA1880184693
14PiesnackChristianCAÏSSA2209184475
15GlatthorThomas(CAÏSSA)19901842143
16GolebiowskiJacekCAÏSSA1886178629
17HamannMartinCAÏSSA1911174391
18HofmannNiclasCAÏSSA1776173737
19SorgenfreiUweCAÏSSA-173233
20AlevizakisPanagiotisCAÏSSA1846173189
21KorczakMartinCAÏSSA-171672
22WolfStefan(CAÏSSA)-171324
23RichterMatthiasCAÏSSA-170263
24RellinTheodorCAÏSSA-16891
25Niemann, Dr.AndreasCAÏSSA-168229
26LißnerJoachimCAÏSSA-1681112
27BlockWernerCAÏSSA1889166749
28EyngornDanielCAÏSSA-165223
29UrbanChristianCAÏSSA-164314
30Lüthen, Dr.HendrikCAÏSSA-16199
31Zwingel, Dr.ReinholdCAÏSSA-161456
32BaerBorisCAÏSSA-160626
33DietrichBerndCAÏSSA1964160237
34WallDietmarCAÏSSA-(1600)0
35NonnenmacherPhilippCAÏSSA1574158827
36FriedrichJörgCAÏSSA-157044
37TheviotMarcusCAÏSSA178015296
38VogtGeorgCAÏSSA-152714
39SchulteFelixCAÏSSA-15171
40HamannFriedrichCAÏSSA1677151628
41ThieleThorstenCAÏSSA-150030
42Theilig, Dr.ReinhardCAÏSSA1748148265
43TheviotLucaCAÏSSA1639147627
44ZanderDanielCAÏSSA1611144316
45Wierer, Dr.SebastianCAÏSSA1646143917
46AdamGünterCAÏSSA-143753
47EnderleinBerndCAÏSSA-139034
48KleinAdrianCAÏSSA-13602
49GlitschReinhardCAÏSSA-135413
50BordiehnJohannCAÏSSA-134922
51SchnitzerHelmutCAÏSSA-126217
52ScholleJanCAÏSSA-125712
53WeißFabianCAÏSSA-12528
54HirschMoritzCAÏSSA177911705
55ScholleThomasCAÏSSA-8951
56SchöttleLuvianCAÏSSA-8751
57GöritzKitoCAÏSSA-8724
58SeltmannPhilippCAÏSSA-8623
59ShevchenkoArtemCAÏSSA-8624
60ChechulinNikolajCAÏSSA-84911
61SchwarzJonathanCAÏSSA-7702
62BridgemanMaximCAÏSSA-7652
63JatzErikCAÏSSA-7641
64AmmersbachLorieCAÏSSA-7503
65PanjidehShayeganCAÏSSA-7362
66HeffeBodoCAÏSSA-(1000)0
67FleckFranzCAÏSSA-(1000)0
68WeißOlafCAÏSSA-(1000)0
69SchulzeTilCAÏSSA-(1000)0
70HoffmannAntonCAÏSSA-(700)0
71SchültzkyMaxCAÏSSA-(700)0
72BandurianTigranCAÏSSA-(700)0
73WestnerFelixCAÏSSA-(700)0
74HoffRaphaelCAÏSSA-(700)0
75HomburgSamuelCAÏSSA-(700)0
76PaulFlorianCAÏSSA-(700)0
77WankLukasCAÏSSA-(600)0
78MeyerEliseCAÏSSA-(600)0
79TötterErikCAÏSSA-(600)0
80BalckeArvidCAÏSSA-(600)0
81FahrAndreasCAÏSSA-(600)0
82EyngornMichaelCAÏSSA-(600)0
83Vander PanLiamCAÏSSA-(600)0
84HastermannCharlotteCAÏSSA-(600)0
85PohlLeonasCAÏSSA-(600)0
86RimkusTobiasCAÏSSA-(600)0
87LaiblinHenrietteCAÏSSA-(600)0
88HüfnerWilliamCAÏSSA-(600)0
89SemrauKasimirCAÏSSA-(600)0
90SixdorfNiklasCAÏSSA-(500)0
91TimakovLeviCAÏSSA-(500)0
92FörtschJulius AlexanderCAÏSSA-(500)0
93SeltmannTobiasCAÏSSA-(500)0
94WinterTadeuszCAÏSSA-(500)0
95JastrzembskiBenyaminCAÏSSA-(500)0
96KreysinGabrielCAÏSSA-(500)0
97MerkMagnusCAÏSSA-(500)0
98KarrasBrunoCAÏSSA-(500)0
99HoffmannEmilCAÏSSA-(500)0
100DatheLeonCAÏSSA-(500)0
101WirzTilmanCAÏSSA-(500)0
102HastermannConstatinCAÏSSA-(500)0
103LeonhardtMattisCAÏSSA-(500)0
104LaiblinJakobCAÏSSA-(500)0
105GaugerEmilCAÏSSA-(500)0
106HamannOttoCAÏSSA-(500)0
107SchwarzJonasCAÏSSA-(400)0
108DatheLisaCAÏSSA-(400)0
Platz Name Vorname Verein ELO DWZ Turniere
 TOP 10 200684
 TOP 20 190376
 TOP 110 89723

[110 Mitglieder, 110 Kinder & Jugendliche, 7 Mädchen]

Druckversion der DWZ-Tabelle