Ein Klick auf die DWZ öffnet die betreffende Karteikarte des Deutschen Schachbundes. 

Zusammenfassung aller Links auf die DWZ&ELO-Seiten von Fide, DSB und BSV.

Platz Name Vorname Verein ELO DWZ Turniere
1AcikelMert(CAÏSSA)2149211483
2ZöllerRalf(CAÏSSA)-204651
3WitteManfredCAÏSSA2131202168
4BurgueteLeandroCAÏSSA199620092
5BurgerHeinrichCAÏSSA20711992145
6BélaMarcusCAÏSSA2001198454
7LawrenzAlexander(CAÏSSA)21571970108
8GlatthorThomasCAÏSSA20391947131
9Pahl, Dr.LotharCAÏSSA-193534
10KruseEdgarCAÏSSA2049192963
11SchmidtCarstenCAÏSSA20751913136
12Rakowsky, Dr.StefanCAÏSSA-189129
13JoergensSvenCAÏSSA2079187660
14JahnzLaurinCAÏSSA1546186827
15HamannMartinCAÏSSA-184578
16PiesnackChristianCAÏSSA2209184074
17AlevizakisPanagiotisCAÏSSA1831182385
18GolebiowskiJacekCAÏSSA1810178629
19KorczakMartinCAÏSSA-176569
20BleicherEikoCAÏSSA1881175153
21SorgenfreiUweCAÏSSA-173233
22WolfStefan(CAÏSSA)-171324
23Zwingel, Dr.ReinholdCAÏSSA-170649
24RichterMatthiasCAÏSSA-170263
25LißnerJoachimCAÏSSA-1698109
26BlockWernerCAÏSSA1889168244
27HofmannNiclasCAÏSSA1581167025
28DietrichBerndCAÏSSA1940162736
29BaerBorisCAÏSSA-160626
30FriedrichJörgCAÏSSA-160237
31Niemann, Dr.AndreasCAÏSSA-158819
32VogtGeorgCAÏSSA-152714
33Theilig, Dr.ReinhardCAÏSSA1582150261
34TheviotLucaCAÏSSA1417150022
35ThieleThorstenCAÏSSA-149123
36EnderleinBerndCAÏSSA-148531
37AdamGünterCAÏSSA-148148
38TheviotMarcusCAÏSSA163414423
39Wierer, Dr.SebastianCAÏSSA-13849
40GlitschReinhardCAÏSSA-135413
41ZanderDanielCAÏSSA-(1318)0
42NonnenmacherPhilippCAÏSSA-13136
43SchnitzerHelmutCAÏSSA-126217
44RellinTheodorCAÏSSA-(1200)0
45HamannFriedrichCAÏSSA-11461
46WeißFabianCAÏSSA-9705
47ChechulinNicolajCAÏSSA-9266
48RüstigEmilCAÏSSA-9059
49BordiehnJohannCAÏSSA-8181
50VankannMaximilianCAÏSSA-7971
51KeindorfElia-JohannesCAÏSSA-7623
52GolzRichard-AlexanderCAÏSSA-(700)0
53Van der MostMaurickCAÏSSA-(700)0
54WeißFelixCAÏSSA-(700)0
55WeißOlafCAÏSSA-(700)0
56KautzCajusCAÏSSA-(700)0
57ZarendOliverCAÏSSA-(700)0
58TheviotJonaCAÏSSA-(600)0
59KellerNoelCAÏSSA-(600)0
60MeyerFabianCAÏSSA-(600)0
61WeißVladislavCAÏSSA-(600)0
62SlavinskiAlenCAÏSSA-(600)0
63HomburgSamuelCAÏSSA-(600)0
64BüglerSelahCAÏSSA-(600)0
65CürükSelmaCAÏSSA-(600)0
66RüstigJaschaCAÏSSA-(600)0
67Van der MostFelixCAÏSSA-(600)0
68KosterKlarissaCAÏSSA-(600)0
69ProhlLeviCAÏSSA-(600)0
70ScholleJanCAÏSSA-(600)0
71AmmersbachLorieCAÏSSA-(500)0
72BridgemanMaximCAÏSSA-(500)0
73CürükYagmurCAÏSSA-(500)0
74DollingerSmillaCAÏSSA-(500)0
75HildebrandtAnnaCAÏSSA-(500)0
76LambyLauraCAÏSSA-(500)0
77AmmelburgLoreCAÏSSA-(500)0
78EwertsenMarieCAÏSSA-(500)0
79RogallLukasCAÏSSA-(500)0
80PöxAaronCAÏSSA-(500)0
81QinSophia YifeiCAÏSSA-(500)0
82ShcholokovElisabethCAÏSSA-(500)0
83GonzalesRosaCAÏSSA-(500)0
84GöritzKitoCAÏSSA-(500)0
85WildeLeonardCAÏSSA-(500)0
86ReimertshoferKasimirCAÏSSA-(500)0
87SchwarzJonathanCAÏSSA-(500)0
88PaulFlorianCAÏSSA-(500)0
89BaumannAlexanderCAÏSSA-(500)0
90LemmaAntonCAÏSSA-(500)0
Platz Name Vorname Verein ELO DWZ Turniere
 TOP 10 199574
 TOP 20 191569
 Alle 114724